Групповой Тур в Австралию

Blog

Групповой Тур в Австралию

Туры в Австралию 2020-21

Существует множество туров в Австралию для русскоязычных туристов. Большая часть из них довольно стандартна с главной целью сделать тур как можно дешевле по привлекательной по цене. Поэтому, редко где можно увидеть в программах туры в Австралию  Тасманию. Однако, мы уверены, что без Тасмании нельзя получить полное представление об Австралии. Мы также включили в программу тура в Австралию ночевку в лодже (бутик отеле) среди джунглей с ночными животными Австралии.

Мы искренне считаем, что наш авторский тур в Австралию предоставит нашим туристам оптимальный уровень цены и качества. А главное, Вы увидите настоящую Австралию, все лучшее, что можно увидеть за 2 недели. Этот тур нам очень нравится своим охватом, балансом, хорошими отелями и доступной ценой. Туры в Австралию можно купить с вылетом из Киева или других городов Украины. Также, туры в Австралию можно купить с вылетом из России, Израиля или других стран. Если вы говорите и понимаете по-русски, вы можете купить у нас отдельно тур в Австралию без авиабилетов.

Зачем ехать в Австралию?

  • Попасть на край света на самый древний континент Земли — осколок супер материка Гондвана
  • Увидеть самую древнюю на планете культуру аборигенов Австралии
  • Провести ночь в лесу с дикими животными в самых древних джунглях на планете
  • Увидеть уникальных животных  — коал, кенгуру, тасманских дьяволов, утконоса, крокодилов солти и других
  • Побывать в 9 национальных парках и заповедниках
  • Увидеть одно из самых известных зданий на Земли — Дом оперы в Сиднее
  • Погрузиться в подводный мир самого большого организма на планете — Большого барьерного рифа
  • Поучаствовать в параде пингвинов, марширующих из Южного океана
  • Вдохнуть самый чистый воздух на планете на острове Тасмания
  • Проехать по Великой океанской дороге и пролететь на вертолете над 12 апостолами
  • И многое другое

КАЛЕНДАРЬ ГРУППОВЫХ ТУРОВ В  АВСТРАЛИЮ на 2020-2021 годы

Групповой экскурсионный тур в Австралию «Уникальный мир Австралии». 14 дней

Даты проведения Стоимость тура в Австралию на чел * Осталось

2 — 15 мая 2021

Скачать программу тура

~ $ US 3,275 10 мест
Вы можете совместить этот тур с нашим туром «Путешествие на край Земли в Новую Зеландию» с 23 апреля — 2 мая 2020*

* Стоимость дана на человека при двухместном размещении по курсу обмена AUD1.00 — UDSD0.80. Обменный курс уточняется на момент выставления счета. Авиабилеты не включены в стоимость

Сидней
Групповой тур в Австралию из Украины

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТУРЫ В АВСТРАЛИЮ

Если Вы предпочитаете путешествовать своей компанией, то мы будем рады организовать для Вас индивидуальный тур в Австралию и Новую Зеландию.

Наши индивидуальные путешествия делятся по интенсивности передвижений — активные, средние и расслабленные.

  • АКТИВНЫЕ – почти каждый день переезды и смена отелей, несколько экскурсий в день;
  • СРЕДНИЕ – по возможности 2 ночи в одном отеле, экскурсии и переезды сочетаются с возможностью или отдыха или выбора разных экскурсий и приключений на местах;

  • РАССЛАБЛЕННЫЕ – по возможности 3-4 ночи в одном отеле в туристических центрах с экскурсиями и приключениями на местах и перелетами между центрами. Допускаются неутомительные переезды.

​Вы будете путешествовать с местным русскоязычным гидом, в Австралии также можете  самостоятельно управлять арендованным автомобилем с нашей комплексной русскоязычной поддержкой на маршруте. Мы забронируем для Вас все сервисы, предоставим подробное руководство по поездке, удобную навигацию и поддержку русскоязычного оператора. Вы также можете взять на одном острове гида, а на другом путешествовать самостоятельно.

Ниже мы рекомендуем выбрать один из наших готовых вариантов индивидуальных путешествий в Австралию (смотрите ниже).

Природа Австралии
Побережье Австралии

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТУРЫ АВСТРАЛИЮ и НОВУЮ ЗЕЛАНДИЮ

ЦЕНЫ НА ТУР В АВСТРАЛИЮ

Цены на все туры указаны без международного перелета и без внутренних перелетов. Вы можете купить перелет в Австралию самостоятельно или воспользоваться нашими услгуами. Билеты на внутренние рейсы необходимо покупать только на те рейсы, которые указаны по программе тура. Если вы прилетаете раньше программы и улетаете позже, вам необходимо добронировать дополнительные ночи пребывания в городах, а также обеспечить трансфер на прилете или вылете самостоятельно. Можно воспользоваться услугами такси или заказать индивидуальный трансфер у нас.

Стоимость туров в Австралию формируется в австралийских долларах, стоимость туров в Новую Зеландию и Австралию формируется в новозеландских долларах. В календаре групповых туров примерные цены указаны в долларах США по среднему курсу 0.7 / 0.8.

При бронировании группового или индивидуального тура актуальный курс уточняется у партнеров, фиксируется на дату выставления инвойса и действует три банковских дня.

Как правило, летом курс национальной валюты к доллару США немного ниже, чем зимой. Поэтому рекомендуем планировать и оплачивать туры именно в летний период времени.

Мы принимаем оплату на свой расчетный счет в Украине в гривнах по коммерческому курсу гривны к доллару США на момент оплаты тура или предоплаты. Граждане других стран, например Израиля, могут оплатить тур в долларах США согласно выставленному инвойсу по международной системе переводов SWIFT.

ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ ТУРА В  АВСТРАЛИЮ

ШАГ 1 ДОГОВОР, ЗАЯВКА НА БРОНИРОВАНИЕ И ОПЛАТА ДЕПОЗИТА

Как только мы согласуем с Вами конкретный тур в мини группе или индивидуальный тур, включая маршрут, даты, количество человек и стоимость, подберем авиаперелеты, мы заключим с Вами наш стандартный договор, простую форму заявки на бронирование и выставим счет на оплату депозита 30%.

Оплатите наш счет на депозит. Вы можете оплатить его в любом банке.

ШАГ 2 БРОНИРОВАНИЕ ПРОГРАММЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ВИЗ В АВСТРАЛИЮ

После поступления депозита мы сразу вышлем Вам финальное подтверждение о бронировании мест (а), если идет речь о туре в мини группе. В случае индивидуального тура мы незамедлительно начнем бронирования всех согласованных сервисов. Также мы вышлем Вам визовую поддержку и все необходимые инструкции для получения визы в Австралию.

ШАГ 3 ФИНАЛЬНАЯ ОПЛАТА И ВАУЧЕРЫ

Мы вышлем Вам финальный счет на оплату после получения Вами визы, но не позднее, чем за 5 недель до начала тура. Перечислив финальную оплату, Вы получите все ваучеры, в которых находится детальная информация о каждой забронированной Вами туристической услуге в общем пакете тура в Австралию. На этом процесс оформления путешествия является завершенным.

До встречи в Австралии!

Тур в Австралию
Купить тур в Сидней

КАК ПОЛУЧИТЬ ВИЗЫ В АВСТРАЛИЮ?

Для граждан Украины необходимо получать туристическую визу (visitor visa) для поездки в один из наших групповых или индивидуальных туров в Австралию. Визы выдаются в визовых центрах при консульствах Австралии. Все заявители на визу должны иметь паспорт, действительный не менее трех месяцев после даты, когда Вы собираетесь завершить тур в Австралию.

Мы поможем Вам без особых хлопот получить туристическую (гостевую) визу, если Вы пожелаете забронировать один из наших туров в Австралию.

Наша туристическая компания имеет право оказывать визовую поддержку, которой будет достаточно в совокупности с четким перечнем документов для получения визы в  Австралию.

Вам не нужно проходить личное собеседование. Достаточно будет выслать документы курьерской почтой или поверенным.

Как только мы получим от Вас депозит для бронирования тура в Австралию, то сразу вышлем Вам всю необходимые инструкции для оформления виз.

Австралийская туристическая виза может занять немного больше двух рабочих недель.

Внимание: если Вы планируете лететь в Новую Зеландию рейсами, которые делают техническую (транзитную) остановку в Австралии, то Вам в обязательном порядке нужна ТРАНЗИТНАЯ АВСТРАЛИЙСКАЯ ВИЗА. Мы также можем помочь в получении транзитной австралийской визы.

Стоимость оформления визы в Австралию 130 дол.США. Оплачивается в гривнах, по коммерческому курсу на момент подачи. В наш сбор входит: проверка документов, отправка их в Посольство Австралии в Лондон, общение с Посольством в процессе рассмотрения дела и получение решения из Посольства. Визовый сбор оплачивается дополнительно.

Забронировать место на туры в Австралию вы можете связавшись с нашими менеджерами эл. почта: [email protected] или любым удобным для вас способом.

Тури по всьому світу від провідних туроператорів України та наші авторські тури

Підпишись